Résultats

La T'Merer de Neuville 2023 - 5 km

5 km 10 km

Télécharger le classement général

Position Nom-Prenom Catégorie Genre Club Temps
1 CHERUEL Valentin ESM M ALENCON RUNNING CLUB 00:16:12
2 BOUTARD Victor CAM M RUN AND FREEDOM 00:16:12
3 MOULINEUF Axel SEM M RUN AND FREEDOM 00:16:22
4 POUPIN Benoit M0M M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 00:16:37
5 DE POORTER Axel SEM M RUN AND FREEDOM 00:16:41
6 SERBOUTI Mohamed M3M M INAYA ATHLETISME 00:16:59
7 TOM Premartin CAM M INAYA 00:17:36
8 LETELLIER Aurélien SEM M INAYA ATHLETISME 00:17:53
9 CHEVREAU Guillaume M2M M S/L CE RENAULT LE MANS 00:17:55
10 FARLES Vincent M 00:17:56
11 CORBEAU Vincent M2M M JA MONTFORT-GESNOIS 00:18:01
12 KALLAY Bouchaib M3M M RUN AND FREEDOM 00:18:01
13 MAUMULOT Liam ESM M RUN AND FREEDOM 00:18:16
14 TISSERANDET Mickael M0M M INAYA ATHLETISME 00:18:19
15 COLLAS Guillaume ESM M 00:18:23
16 CRINIER Arnaud M1M M VS LA FERTE BERNARD 00:18:35
17 CADEAU Aurélien M1M M LE MANS TRIATHLON 00:18:46
18 BRUNET Thomas CAM M S/L LE MANS A 72 00:18:48
19 DELAGE Romain ESM M PRYTANEE NATIONAL MILITAIRE 00:19:10
20 CHEVALLIER Antoine M2M M JA MONTFORT-GESNOIS 00:19:17
21 CHAACHOUI Khalid M2M M RUN AND FREEDOM 00:19:18
22 GERARD CHEVAIS Isidore CAM M S/L LE MANS A 72 00:19:27
23 Bouquet Jules CAM M RUN AND FREEDOM 00:19:30
24 DE POORTER INES SEF F RUN AND FREEDOM 00:19:33
25 LE GOFFIC Julien M1M M S/L LE MANS A 72 00:19:45
26 DEJONGHE Laure CAF F MAMERS AC 00:19:51
27 CHOLET Jonathan M0M M MAMERS AC 00:19:52
28 LE GOFFIC Arthur CAM M 00:19:55
29 HUREAU Manon SEF F S/L LE MANS A 72 00:19:56
30 PORCHER Tom JUM M RUN AND FREEDOM 00:20:07
31 BORDEAU Gaëtan SEM M 00:20:13
32 Jousse Nicolas M0M M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:20:24
33 EL HAJJEJ Riadh M1M M INAYA ATHLETISME 00:20:27
34 OUJOURA Samir M1M M USM MALAKOFF 00:20:33
35 BEDOUET Thierry M4M M ALENCON RUNNING CLUB 00:20:38
36 ALLAIN Pauline JUF F S/L ENDURANCE 72 00:20:39
37 PROVOST Stephane M3M M S/L US ARNAGE 00:20:46
38 PRUVOST MICHELLE M2F F RUN AND FREEDOM 00:20:58
39 QUINTON Grégory M2M M RUN AND FREEDOM 00:21:01
40 ERNU Violette CAF F 00:21:37
41 TRICOT Pierre M0M M 00:21:57
42 BOIS Emmanuel M4M M U.S La ferté 00:22:00
43 MOULINEUF Marius JUM M 00:22:10
44 DEGROUAS Quentin SEM M 00:22:16
45 LIGET Camille SEF F ASSOCIATION POÉTIC'ALIX 00:22:19
46 PAPIN Pascal M5M M EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 00:22:22
47 RIVIERRE Matthieu SEM M LE MANS 00:22:25
48 LANCELIN Frederick M1M M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 00:22:32
49 UGARTE Mael CAF F 00:22:45
50 PIEDALU Mathieu JUM M JA MONTFORT-GESNOIS 00:22:46
51 CHEVALLIER Noé CAM M JA MONTFORT-GESNOIS 00:22:47
52 PONS Dominique M5M M 00:22:47
53 GAUTHIER Adrien JUM M JA MONTFORT-GESNOIS 00:22:52
54 DUMANS Jeff SEM M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:22:54
55 HALBOUT Nicolas M1M M ALENÇON TRAIL 00:23:06
56 GRIVEAU Enora CAF F EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 00:23:38
57 CHAMPROUX Adrien SEM M BRUZ ATHLETISME 00:23:57
58 BARILLET Ivan SEM M 00:24:42
59 MEDARD Daniel M7M M EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 00:24:51
60 TOURNELLE Quentin SEM M 00:24:55
61 LOYER Marine SEF F 00:25:05
62 GASNIER Didier M6M M S/L LE MANS A 72 00:25:08
63 HERON Christopher SEM M 00:25:09
64 LEVOYER Mael SEM M 00:25:48
65 DENEUFMAISON Patrick M5M M 00:26:07
66 HALOPE Anais JUF F 00:26:10
67 POISSON Margot SEF F 00:26:25
68 LEBORGNE Jason SEM M 00:26:32
69 LUCAS Gaelle M1F F FSGT ALLONNES 00:27:04
70 GUIBERT Jonathan SEM M 00:27:18
71 CHASLERIE Annabelle CAF F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:27:31
72 NAPOLEON Corentin SEM M 00:27:46
73 FROGER Téa CAF F 00:27:46
74 DELPEUX Camille JUF F 00:27:52
75 GREGOIRE Julia M2F F INAYA ATHLETISME 00:28:18
76 BENARD Magali M1F F RUNNING AT LE MANS 00:28:22
77 COQUIN Soizic M1F F 00:28:22
78 BORDEAU Thierry M5M M 00:30:00
79 CHAMPROUX Laurent M6M M 00:30:06
80 ZETTOR Manon SEF F 00:30:09
81 DAISSAOUI LAFOUGE Sara SEF F 00:30:17
82 LE CAM Dany M3M M 00:30:27
83 BESSON Lucie M0F F 00:31:06
84 GOULETTE Marine SEF F 00:31:10
85 BRONZILLE Jean-yves M3M M 00:31:19
86 CAILLIOT Loraline SEF F 00:31:36
87 DESCHENET Davy M1M M 00:31:37
88 COUBARD Estelle M1F F 00:31:37
89 DESHAYES Elodie M1F F 00:31:40
90 BOIS Joanna SEF F 00:31:41
91 DORDOIGNE Jose M3M M 00:31:43
92 VALERIE Michalczyszyn M3F F 00:32:22
93 GASNIER Martine M6F F S/L LE MANS A 72 00:32:32
94 PLUMERAND Mathilde SEF F 00:32:33
95 HAMELIN Clémentine M0F F 00:33:01
96 Martin Céline M1F F ASL NEUVILLE 00:33:55
97 COULAIS Aurelie M2F F 00:35:16
98 FOUINEAU Loryne SEF F 00:35:31
99 RENARD Benjamin SEM M 00:35:31
100 MAHE Celine M1F F 00:35:39
101 PROVOST Camille M0F F 00:35:49
102 RICHARD Cédric M3M M INAYA ATHLETISME 00:35:50
103 TAZANI Annie M6F F 00:36:34
104 LUCAS Céline M1F F 00:36:56
105 CHATAIN Sonia M0F F 00:37:56
106 LELIEVRE Jean Marc M5M M 00:41:07
107 VIDOT Jennifer M0F F 00:41:08