Résultats

44ème Prix Cycliste de la Ville d'Epernon 2024 - U17

Access 3 et 4 Access 1 et 2 U17 U15

Télécharger le classement général

Position Nom-Prenom Catégorie Genre Club Temps
1 FAHY Augustin U17 M JS FERTE GAUCHER 01:34:31
2 MESNARD Augustin U17 M TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY 01:35:13
3 GOUBY Armand U17 M ORLEANS LOIRET CYCLISME 01:35:44
4 SABLONNIERE Pierre U17 M LAGNY PONTCARRE CYC. 01:36:02
5 BESCHE Eyvan U17 M PARISIS A.C. 95 01:36:05
6 FERRE CHAERLES Quentin U17 M CS BONNEVILLE 01:36:05
7 ANDRE TELLIER Gaspard U17 M VC AIGLON 01:36:05
8 LOUVRY Esteban U17 M VC ROUEN 76 01:36:05
9 POUJET Ambroise U17 M VC MONTIGNY BRETONNEUX 01:36:05
10 AUTIN Maxime U17 M C`CHARTRES CYCLISME 01:36:05
11 DE GRYSE Simon U17 M DREUX CYCLO CLUB 01:36:05
12 COURCIER MAEL U17 M VS FERTOIS 01:36:12
13 DESCROIX Thibaud U17 M PARISIS A.C. 95 01:36:16
14 LAVARTE Théo U17 M LAGNY PONTCARRE CYC. 01:37:43
15 GESLIN Hugo U17 M LE MANS SARTHE VELO 01:38:43
16 LAURENT Alban U17 M PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 01:39:38
17 BRUGIER Robin U17 M ORLEANS LOIRET CYCLISME 01:41:17
18 NOEL Mattis U17 M C`CHARTRES CYCLISME 01:42:05
19 FONTAINE Julian U17 M US MAULE CYCLISME 01:42:53
20 ROLLAND Timothé U17 M TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY 01:42:53
21 ROCHETTE Enzo U17 M US MAULE CYCLISME 01:42:53
22 MONTAGUT Baptiste U17 M LAGNY PONTCARRE CYC. 01:42:53
23 RAMBLIERE Guillaume U17 M RUEIL A.C. 01:42:53
24 ENDERLIN Aloys U17 M LAGNY PONTCARRE CYC. 01:42:53
25 GAMAIN Lucas U17 M US MAULE CYCLISME 01:42:53
26 DESTOUCHES Tom U17 M C`CHARTRES CYCLISME 01:42:53
27 BEDNARZ DUBOIS Raphaël U17 M TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY 01:42:53
28 COUPELANT Evan U17 M AC VOVEENNE 01:42:53
29 TOPEGLO Keziah U17 M LAGNY PONTCARRE CYC. 01:42:53
30 BRITO FERNANDES Matéo U17 M US MAULE CYCLISME 01:43:08
31 MEUNIER Denis U17 M US MAULE CYCLISME 01:43:13
32 HORCHOLLES Kylian U17 M LA FEUILLIE CYCLISTE 01:45:51
33 MARTSINKEVISTCH Luka U17 M ANET VELO CLUB 01:36:12
34 GUY Rudy U17 M VC AIGLON 01:36:12
35 REMOND Tom U17 M AC VOVEENNE 01:36:26
36 CHANTEREAUX Noa U17 M US MAULE CYCLISME 01:37:01
37 DUVAL Marco U17 M LA FEUILLIE CYCLISTE 01:39:37
38 AUGAUDY Elven U17 M ORLEANS LOIRET CYCLISME 01:39:37
39 POUCHON Tom U17 M REBRECHIEN LOIRET CYCLISME 01:39:37
40 PICART Arnaud U17 M ES MAINTENON PIERRES 01:39:46
41 BIROLINI Nohan U17 M LA FEUILLIE CYCLISTE 01:43:01
42 PONTHONNE Colin U17 M REBRECHIEN LOIRET CYCLISME 01:43:17
43 BAUCHER Théo U17 M AC VOVEENNE 01:37:27
44 LEBRUN Evann U17 M AS BRETOLIENNE 01:37:27
45 BRIDENNE Gabriel U17 M US MAULE CYCLISME 01:41:40