Résultats

Trail nocturne de Montbraye 2024 - Trail découverte - 7km

Trail découverte - 7km Trail Magic Montbraye - 14km

Télécharger le classement général

Position Nom-Prenom Catégorie Genre Club Temps Classement Genre
1 Montrau Florent M0M M Evma 00:26:59 1
2 Loison Killian ESM M Ja montfort-gesnois 00:27:58 2
3 Drouault Guillaume SEM M Slr renault 00:28:36 3
4 Durfort Clément SEM M Lma 72 00:29:09 4
5 Letellier Aurélien SEM M Inaya athlétisme 00:29:25 5
6 Rosier Florent M0M M A3 alencon 00:29:27 6
7 Monceau Emmanuel M1M M 00:30:17 7
8 Garin Cédric M1M M Arche noé 00:30:18 8
9 CHESNEAU FREDDY M1M M 00:30:30 9
10 Bossuet Fabien M2M M 00:30:33 10
11 Froger Quentin SEM M Jamg 00:30:35 11
12 Lacote Pierre-louis M0M M 00:31:00 12
13 Fougeray Gabin SEM M 00:31:33 13
14 Pidoux Millian JUM M 00:31:35 14
15 Demeuzoy Loïck SEM M Lma72 00:31:38 15
16 Lherbier Josselin SEM M 00:31:48 16
17 Gaulard Jordan M0M M Asag pays de la loire 00:31:50 17
18 Gravouille Yannick M2M M 00:31:57 18
19 Blary Renaud M2M M Sans club 00:31:57 19
20 Hureau Manon SEF F Lma 72 00:31:58 1
21 De poorter Inès SEF F Run and freedom 00:31:59 2
22 DEZECOT CYRIL M1M M 00:32:09 20
23 Dezecot Fabrice M1M M Rumba 00:32:25 21
24 GOYEAU BARBARA M1F F 00:32:35 3
25 Delahaye Esteban JUM M 00:32:58 22
26 Lanceleur Quentin SEM M 00:33:00 23
27 Denis Julien M1M M Patriote bonnetable 00:33:05 24
28 Chevrier Matthieu M0M M 00:33:09 25
29 Guerin Matthieu M1M M 00:33:11 26
30 Chanclou Frederic M2M M Asce mma 00:33:14 27
31 Bareau Maxime M0M M 00:33:36 28
32 Leboulleux Anthony M0M M 00:33:37 29
33 Vandecasteele Gabriel SEM M Inaya athlétisme 00:33:48 30
34 HAUVIEUX EMILIEN M2M M 00:33:56 31
35 Denis Charlie SEM M Patriote de bonnetable 00:33:58 32
36 Suhet Laurent M3M M Le mans triathlon 00:34:01 33
37 Le guevel Romain M0M M 00:34:05 34
38 Coudray Adriana SEF F Vsf 00:34:16 4
39 Croguennec Vincent M3M M 00:34:22 35
40 Huger Vincent M0M M 00:34:23 36
41 Tuytten Yannick M0M M 00:34:30 37
42 Landelle Julien M1M M 00:35:06 38
43 Gommard Miguel SEM M 00:35:09 39
44 Lecoq Tom JUM M 00:35:21 40
45 Garnier Sebastien M2M M Inaya athletisme 00:35:22 41
46 Poireau Benoît M1M M 00:35:25 42
47 Aubert Jimmy M1M M 00:35:26 43
48 Jorf Fouad M0M M 00:35:37 44
49 HERLAGAULT CORENTIN JUM M 00:35:43 45
50 Mary Alexandre M1M M Asdv 00:35:50 46
51 Coolen Corentin ESM M 00:35:52 47
52 Seigneuray Mickael M0M M 00:36:07 48
53 Blary Mathéo JUM M Sans club 00:36:18 49
54 Julien Victor CAM M 00:36:37 50
55 Langlais Fabien SEM M 00:36:39 51
56 Cardona David M1M M 00:36:47 52
57 Derre Christophe M4M M Naksm 00:36:50 53
58 Chevet Sébastien M3M M 00:37:00 54
59 Berger Guillaume M0M M 00:37:04 55
60 Durif Xavier SEM M Patriote bonnétable 00:37:07 56
61 Venuto Anthony M1M M 00:37:10 57
62 Le cagnec Celian M1M M Aor course nature 00:37:11 58
63 Lebrun Lola ESF F Vsf triathlon 00:37:14 5
64 Dechartres Yohan M1M M 00:37:21 59
65 Vavasseur Thomas JUM M 00:37:28 60
66 Anatole Guillaume M0M M Patriote de bonnétable 00:37:30 61
67 Talayssac Anthony M3M M 00:37:44 62
68 Derré Clément JUM M 00:37:45 63
69 Urvoy brault Charline M0F F Inaya athlétisme 00:38:07 6
70 Henrot Simon M1M M 00:38:09 64
71 Leroy Nicolas M0M M 00:38:17 65
72 Vérité Nicolas CAM M 00:38:20 66
73 Bourdin Thomas M0M M S/l ce renault le mans 00:38:21 67
74 Goulu Léonie SEF F 00:38:34 7
75 Talayssac Louis CAM M 00:39:13 68
76 Rubeaud Davy M1M M 00:39:13 69
77 Bascoulergue Damien SEM M 00:39:23 70
78 Girardot Dominique M4M M 00:39:25 71
79 Poisson Sébastien M3M M 00:39:29 72
80 Cadieu Cyrille M2M M 00:39:34 73
81 Lemay Mickaël M0M M 00:39:41 74
82 Delavaud Lise CAF F Jamg 00:39:47 8
83 Valmy Cedric M0M M 00:39:48 75
84 Carlier Jérôme M3M M 00:39:53 76
85 Grasset Ludovic M2M M 00:39:58 77
86 Chevereau Gregory M1M M 00:39:59 78
87 Mathourais Arnaud M2M M 00:40:01 79
88 FOUCAULT BRIAN SEM M 00:40:02 80
89 Rolland Johann M1M M Courir à ecommoy 00:40:02 81
90 Guerif Sixtine JUF F 00:40:38 9
91 Cadiou Yann M2M M 00:40:47 82
92 Eveillard Mickael M1M M 00:40:48 83
93 Boivin Coralie M0F F 00:40:53 10
94 Deroubaix Marie-charlotte SEF F 00:40:54 11
95 LAMBERT CYRILLE M3M M 00:40:56 84
96 Lecoq Pierre ESM M 00:41:00 85
97 Plecis Chloe SEF F Ea val d'huisne 00:41:03 12
98 Morencé Marion SEF F 00:41:03 13
99 Legay David M2M M 00:41:07 86
100 BETTON GILDAS SEM M 00:41:11 87
101 Neve Susanne JUF F 00:41:16 14
102 Laurent Anaïs SEF F 00:41:19 15
103 Arnouil Gwenaël SEM M 00:41:24 88
104 Renault Thomas M4M M Naksm 00:41:26 89
105 Belland Fabien M2M M 00:41:29 90
106 BORDENNEC ANTOINE M0M M 00:41:30 91
107 Besson Christophe M0M M 00:41:41 92
108 Marchebout Guillaume M0M M 00:41:43 93
109 Dupont Charline M2F F 00:41:46 16
110 Drouet Angélique M0F F 00:42:08 17
111 Dupont Reynold M2M M 00:42:18 94
112 Barré Alexandra M0F F C'chartres métropole triathlon 00:42:23 18
113 Angibault Nicolas M1M M 00:42:37 95
114 Dupin Océane SEF F 00:43:09 19
115 Chartrain Léo SEM M 00:43:09 96
116 André Antoine SEM M 00:43:09 97
117 Lecomte Marie laure M1F F 00:43:12 20
118 Toutain Alban M1M M 00:43:18 98
119 Chanclou Isabelle M2F F 00:43:22 21
120 Egli Raphaela SEF F 00:43:28 22
121 Fouquet Pascal M3M M 00:43:31 99
122 Ferron Sebastien M2M M 00:43:52 100
123 Forzy Gaston SEM M 00:44:06 101
124 Theroy Nicolas M0M M 00:44:07 102
125 Payen Clément SEM M 00:44:14 103
126 Seigneuray Steven SEM M 00:44:17 104
127 Barrier Marie M0F F 00:44:19 23
128 Cardon Flavien CAM M 00:44:20 105
129 Tetainanuarii Vaïtiaré M0F F 00:44:21 24
130 Varrasse Ysaline SEF F 00:44:23 25
131 Plaire Muriel M2F F Joggeurs de mulsanne 00:44:26 26
132 Fouineau Loryne SEF F Joggeurs de mulsanne 00:44:31 27
133 THOMAS EMMA SEF F 00:44:31 28
134 SAMAAN SIMON SEM M 00:44:32 106
135 Lecoq Camille JUF F 00:44:32 29
136 Papin Marina M0F F 00:44:33 30
137 Bailleul Julie M2F F 00:44:35 31
138 Dezille Yann SEM M Stao’s runners 00:44:42 107
139 Billon Alexandre M0M M 00:44:45 108
140 Desmoulins Maxime M0M M 00:44:47 109
141 Lecomte Sebastien M2M M 00:44:58 110
142 AUBERT WILLY M2M M 00:45:09 111
143 Dubois Océane SEF F 00:45:31 32
144 Plecis Philippe M5M M 00:45:44 112
145 Goutard Delphine SEF F 00:45:47 33
146 Brisard Manon SEF F Asptt orléans 00:46:04 34
147 HAUVIEUX JUSTIN CAM M 00:46:32 113
148 THOMAS JULIEN M1M M 00:46:36 114
149 LAMBERT SALOME ESF F 00:46:37 35
150 Dronne Clément M0M M 00:46:42 115
151 Bascoulergue Pauline SEF F 00:46:44 36
152 CHEVEREAU ELODIE M1F F 00:46:49 37
153 BLOSSIER FREDERIC M1M M 00:46:50 116
154 Cosnard Nicolas M2M M 00:46:52 117
155 Landrin plu Mary M2F F Pays st gilles x de vie triathlon 00:46:58 38
156 Voisin Jeremy SEM M 00:47:09 118
157 Edet Cathy M0F F 00:47:10 39
158 Edet Nicolas M0M M 00:47:10 119
159 Laurenson Paula M2F F 00:47:10 40
160 Rolland Modestie M0F F 00:47:14 41
161 Lahoreau Jean christophe M4M M 00:47:15 120
162 Mallet Elodie M2F F Ma foulée pour l’espoir 00:47:18 42
163 Dubillon Nicolas M2M M 00:47:23 121
164 Martin Joël M7M M Panards 00:47:27 122
165 Gouet Perrine SEF F 00:47:34 43
166 Coolen Christophe M3M M Association courir a ecommoy 00:47:42 123
167 Cardon Laurent M3M M 00:47:48 124
168 Gourrier Michel M8M M Running et marathon de bois d'arcy 00:47:50 125
169 Levrel Marie M0F F 00:48:02 44
170 Legrand Caroline M1F F 00:48:02 45
171 Jouie Emilie M1F F 00:48:05 46
172 Chevereau Thomas M1M M 00:48:05 126
173 Gavat Philippe M3M M Montfort le génois 00:48:11 127
174 Dos santos Inês SEF F 00:48:11 47
175 Busson Samantha M1F F Jamg montfort le gesnois 00:48:11 48
176 Lepileur Ophelie M1F F 00:48:13 49
177 CHARPANTIER THOMAS M2M M 00:48:13 128
178 HAUVIEUX ANTHONIN ESM M 00:48:30 129
179 Saudubray Serge M5M M Fsgt vile d'allonnes 00:48:37 130
180 Neveu Damien M1M M Fsgt 00:48:38 131
181 Pavie Joel M5M M 00:48:40 132
182 Devoulon Maxime M0M M Kenyan blanc 00:48:42 133
183 Champion Nicolas SEM M 00:48:45 134
184 Busson Mickael M2M M 00:48:46 135
185 Lebray Julie M1F F 00:48:51 50
186 Tiratay Mathilde SEF F 00:49:26 51
187 Diguer Tiffany M0F F 00:50:00 52
188 Lecoq Jerome M3M M 00:50:03 136
189 Rouard Anthony M1M M 00:50:26 137
190 Pillot Vivien SEM M 00:50:26 138
191 Braud Marjorie SEF F 00:50:36 53
192 Piat Mélanie SEF F 00:50:36 54
193 Donné Océane SEF F 00:50:55 55
194 Lartigou Mélina SEF F 00:50:55 56
195 Grondin Jonathan SEM M Eavh 00:51:05 139
196 Paimpol Laura SEF F Eavh 00:51:05 57
197 Trahard Romain M1M M 00:51:07 140
198 Trahard Aurelie M0F F 00:51:07 58
199 Crosnier Mathilde M0F F Aor course nature 00:51:11 59
200 Le cagnec Aurélie M1F F Aor course nature 00:51:11 60
201 Taron Anaïs SEF F 00:51:20 61
202 Legrand Sylvain M2M M 00:51:24 141
203 Fouillot Noémie M1F F 00:51:25 62
204 Robuchon Benoît M1M M 00:51:25 142
205 Lebrun Adeline M1F F 00:51:26 63
206 Cailhau Suzy M0F F 00:51:27 64
207 Beautour Cynthia M0F F 00:51:38 65
208 Puren François xavier M1M M 00:51:38 143
209 Fournier Quentin M0M M 00:51:48 144
210 Butant Isabelle M4F F 00:51:52 66
211 Fournier Matthieu M1M M 00:51:57 145
212 Guyard Elodie M0F F 00:51:58 67
213 Lafarguette Coralie M0F F 00:52:05 68
214 Fournier Pierre M7M M 00:52:25 146
215 Têtedoux Bérengère SEF F 00:52:26 69
216 Quentin Francis M7M M Les panards 00:52:42 147
217 Chevalier Marie M0F F 00:52:52 70
218 Lebrun Emilie M0F F 00:52:58 71
219 Morel Fanny SEF F 00:52:58 72
220 Meunier Vlassia SEF F 00:53:03 73
221 HAEGELI AURELIA M0F F 00:53:05 74
222 Hartford Marie M1F F 00:53:10 75
223 Grapin Anne M1F F 00:53:10 76
224 Le chevert Fiona SEF F 00:53:15 77
225 Cloarec martin Nolwenn M1F F 00:53:16 78
226 Duvacher Lili-rose JUF F 00:53:18 79
227 Coussanes Emilie M1F F 00:53:22 80
228 Robineau Charline M0F F 00:53:22 81
229 Chaumulon Anthony SEM M 00:53:25 148
230 Savattier Jennifer SEF F 00:53:36 82
231 Le cam Dany M3M M 00:53:37 149
232 Guichard Marine SEF F 00:54:02 83
233 Gouin Clémence ESF F 00:54:44 84
234 Parant Alexandre ESM M 00:54:44 150
235 Ehrminger Amelie M0F F 00:55:12 85
236 Leser Guillaume M0M M 00:55:12 151
237 Thomas Cindy M0F F 00:55:17 86
238 Elodie Cornet M0F F 00:55:17 87
239 Cullerier Théo SEM M 00:55:17 152
240 Cullerier Manon SEF F 00:55:17 88
241 GIORDANO LAURA SEF F 00:55:18 89
242 Mary Laetitia M0F F Asdv 00:55:19 90
243 Bonnet Myriam M1F F Vibraye 00:55:19 91
244 HERVE FELICIE SEF F 00:55:25 92
245 LEROUX ANAIS SEF F 00:55:25 93
246 Becaas-jeandel Margaux ESF F 00:55:25 94
247 Benyakhou Laëtitia M1F F 00:55:27 95
248 Dézécot Sylvie M4F F Us saint mars la briere 00:55:53 96
249 Dezecot Elodie M1F F 00:55:54 97
250 BOIVIN CLAUDE M6M M 00:57:28 153
251 Boussion Anaïs ESF F 00:58:08 98
252 Dumé Martin ESM M 00:58:08 154
253 Julien Valerie M3F F 00:58:15 99
254 Julien Sandra M2F F 00:58:15 100
255 Auvrignon Stephane M6M M 00:59:29 155
256 Jacquelin Anne sophie M0F F Jsc coulaines 00:59:29 101
257 Monnier Julien M0M M 01:01:14 156
258 Talayssac Laure M2F F 01:01:33 102
259 Reillon Graziella M2F F 01:01:33 103
260 Monnier Julie M0F F 01:01:48 104
261 Vallade Yannick M5M M 01:01:48 157
262 Chapelain Sarah SEF F 01:02:32 105
263 Cophignon Pascal M5M M 01:03:55 158
264 Chapelain Morgane SEF F 01:03:57 106
265 Michaud Takako M3F F 01:07:14 107
266 Jousse Charly SEM M Apside 01:25:51 159
267 Leduc Jean M1M M 01:26:20 160